568 : MÜLLER, CARL OTTO. An der Altmühl. Öl auf Lwd.
MÜLLER, CARL OTTO
1901 Coburg - 1970 München
An der Altmühl
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert (19)68, rückseitig betitelt, signiert und datiert.
34 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |