569 : NITSCHKE, DETLEV. Straße mit Pferdefuhrwerk. Öl auf Lwd. auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Straße mit Pferdefuhrwerk
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert.
17,5 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:06 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |