518 : Sieben Finift-Ikonen: Mariendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan.
Sieben Finift-Ikonen: Mariendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan. Tlw. bezeichnet.
Tlw. beschädigt. 5,5 x 4,5 cm bis 9,5 x 7 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Gottesmutter von Zypern, Gottesmutter, zweimal Gottesmutter von Tichwin, Gottesmutter Umilenie, Gottesmutter Hodegetria, Gottesmutter des Fürsten Igor vom Kiewer Höhlenkloster.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:40 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |