584 : Blumenstillleben mit Schmetterlingen
Blumenstillleben mit Schmetterlingen
SELLER, G. (?) (19. Jh.)
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert.
Craquelé. Rest. 61 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:11 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |