585 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
18./19. JH. (?)
Öl auf Lwd.
Rest., doubliert. 40 x 66 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:12 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |