302 : Armbanduhr. Modell Duoplan | Gehäuse und Band 18 K GG, Marke (verschlagen), signiert LeCoultre.
Armbanduhr
Modell Duoplan | Gehäuse und Band 18 K GG, Marke (verschlagen), signiert LeCoultre.
Zifferblatt und Zeiger mit Altersspuren. L. 17,5 cm. Ca. 85,7 g.
Schmales, querrechteckiges Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Stabindices. Handaufzug. Großes Gliederband mit Steckschließe.
Enddatum | 05 Okt 2022 12:35 |
Limit | € 2.600,00 |
Zuschlag | 2550,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |