439 : Kleine Kommode. Italien (?), Renaissancestil | Wurzelmaserholz furniert, tlw. geschwärzt, Messing.
Kleine Kommode
Italien (?), Renaissancestil | Wurzelmaserholz furniert, tlw. geschwärzt, Messing.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 89 x 60,5 x 24 cm.
Auf Volutenfüßen einschübige Sockelzone, darüber vier weitere Schubladen. Frontal konkaver Korpus mit abgeschrägten Ecken.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:50 |
Limit | € 650,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |