579 : Reiter mit Schimmel
Reiter mit Schimmel
WOHL 18. JH.
Öl auf Holz.
Rest., besch., Craquelé. 50 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:08 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |