566 : MAURUS, HANNS. Landschaft bei Roggenstein. Öl auf Lwd.
MAURUS, HANNS
1901 München - 1942 Russland
Landschaft bei Roggenstein
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. "Roggenstein" und datiert 1923 (?).
60,5 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:05 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |