538 : WOHL NIEDERLANDE. Blumenstillleben. Öl auf Lwd.
WOHL NIEDERLANDE
Im Stil des 17./18. Jh. (?)
Blumenstillleben
Öl auf Lwd.
Restauriert. 99 x 69,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:52 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |