571 : PORST. Heuernte. Öl auf Holz.
PORST
datiert 1872
Heuernte
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert 1872.
Leicht restauriert. 19 x 16,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:06 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |