546 : COMPTON, EDWARD THEODORE. Mischabelgruppe im Wallis. Öl auf Lwd.
COMPTON, EDWARD THEODORE
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
Mischabelgruppe im Wallis
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Kleine Retuschen. 73,5 x 99 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:57 |
Limit | € 8.000,00 |
Zuschlag | 17000,00 € |
Schätzpreis | € 9.000,00 |