552 : DOLL, ANTON. Winterliches Eisvergnügen vor der Stadt. Öl auf Lwd.
DOLL, ANTON
1826 München - 1887 ebd.
Winterliches Eisvergnügen vor der Stadt
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bez. München.
Doubliert. Restauriert. 51,5 x 66 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:00 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |