557 : GRANIER, CH.. Partie aus dem Hafen von Toulouse. Öl auf Holz.
GRANIER, CH.
19./20. Jh.
Partie aus dem Hafen von Toulouse
Öl auf Holz. L. u. signiert, rückseitig betitelt.
Restauriert. 57,5 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |