504 : MONOGRAMMIST E.S.D. (?). Tanz um das Goldene Kalb. Aquarell, weiß gehöht.
MONOGRAMMIST E.S.D. (?)
17./18. Jh.
Tanz um das Goldene Kalb
Aquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert.
Schwarz gerändert. Randbeschädigungen. Unter Passepartout montiert. 20,2 x 27,4 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |