369 : Karussellpferd. 19./20. Jh. | Holz, beschnitzt, polychrom gefasst, Rosshaar, Glasaugen, tlw. Eisenbänder zur Verstärkung.
Karussellpferd
19./20. Jh. | Holz, beschnitzt, polychrom gefasst, Rosshaar, Glasaugen, tlw. Eisenbänder zur Verstärkung.
Beschädigt, zahlreiche Farbabsplitterungen. H. 115 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:02 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |