608 : Magd am Gatter
Magd am Gatter
GIETL, JOSUA VON (1847 München - 1922 ebd.)
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert sowie bez. und datiert "Augustenfeld 11. Juni (18)87".
Rest. 46,5 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |