610 : Seeufer
Seeufer
HALBERG-KRAUSS, FRITZ (1874 Stadtprozelten - 1951 Prien am Chiemsee)
Öl auf Karton. L. u. signiert und bez. "Mchn." (München).
Min. besch., angeschmutzt. 52,5 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:29 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |