707 : MONOGRAMMIST:IN "H. ST." U.A.. Berglandschaft / Flusslandschaft / Straße mit Kutsche. Öl/Holz bzw. Öl/Karton.
MONOGRAMMIST:IN "H. ST." U.A.
19./20. Jh.
Berglandschaft / Flusslandschaft / Straße mit Kutsche
Öl/Holz bzw. Öl/Karton. Tlw. r. u. monogrammiert H. St. (tlw. wohl geritzt).
Tlw. beschädigt. 9 x 12 cm bis 17 x 12 cm. Rahmen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 17:54 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |