589 : Nächtliche Brandung
Nächtliche Brandung
BOULARD, AUGUSTE MARIE (1825 Paris - 1897 ebd.)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Craquelé. 27 x 47,5 cm. Rahmen.
Altes Anhänge-Etikett, nummeriert #4815, mit Betitelung "Marine".
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:14 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |