590 : Fischer an der Küste von Capri
Fischer an der Küste von Capri
BREITBACH, CARL (1833 Berlin - 1904 Kassel)
Öl auf Lwd. auf Hartfaser. L. u. signiert und bez. Capri.
Rest. Ca. 39 x 53,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:16 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |