730 : SÜDDEUTSCH. Theresienwiese mit Bavaria. Öl/Holz
SÜDDEUTSCH
19./20. Jh.
Theresienwiese mit Bavaria
Öl/Holz.
Min. Craquelé. 7 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:11 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |