669 : BARTTENBACH, HANS. Bäuerin mit Buch. Öl/Holz
BARTTENBACH, HANS
1908 - 1976 (?)
Bäuerin mit Buch
Öl/Holz. L. u. signiert.
Restauriert. 19 x 14,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:37 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 205,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |