588 : LEPKE, GERDA. Abhang im Herbst / Skizze nach Kirschbaum. Zwei Aquarelle mit Tusche.
LEPKE, GERDA
geb. 1939 Jena
Abhang im Herbst / Skizze nach Kirschbaum
Zwei Aquarelle mit Tusche. Jeweils signiert, datiert 1990 bzw. 1992 und bez.
Beschädigt. Verschiedene Maße.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |