412 : Sechs Stühle in der Form von Hepplewhite. 19./20. Jh. | Mahagoni (?).
Sechs Stühle in der Form von Hepplewhite
19./20. Jh. | Mahagoni (?).
Tlw. beschädigt. H. je 93,5 cm.
Verstrebtes, profiliertes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche sowie durchbrochen gearbeitete und geschwungene Rückenlehne.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |