530 : BALET, JAN. Bootsausflug. Öl auf Lwd. auf Karton.
BALET, JAN
1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac
Bootsausflug
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert. Rückseitig betitelt, bez. und signiert.
Min. beschädigt, min. fleckig. 40 x 50 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:12 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |