598 : FLAD, GEORG. Sommerlandschaft mit Blumenwiese. Öl auf Lwd.
FLAD, GEORG
1853 Heidelberg - 1913 Dachau
Sommerlandschaft mit Blumenwiese
Öl auf Lwd.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. 36,5 x 48,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:50 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |