388 : Kommode. Wohl Süddeutsch, um 1800 | Nussholz, Vogelaugenahorn furniert, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Kommode
Wohl Süddeutsch, um 1800 | Nussholz, Vogelaugenahorn furniert, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Beschädigt, tlw. verändert, ergänzt. 89 x 123 x 63 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen dreischübiger Korpus.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:50 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |