428 : Bilderuhr. 19. Jh. |
Bilderuhr
19. Jh. |
Beschädigt. 76 x 59 cm
Öl auf Holz: Blick in eine Schlucht, oberhalb Kleinstadt mit Kirchturm. Schlagwerk auf zwei Tonfedern, Spindelhemmung, Repetition.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |