339 : Maria Immaculata. Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Maria Immaculata
Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Rückseitig gehöhlt. Fassung übergangen. Bestoßen. H. 68 cm.
Enddatum | 06 Jul 2022 14:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |