317 : Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz". Italien, 19. Jh. | Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik.
Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz"
Italien, 19. Jh. | Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik.
Min. bestoßen. 15 x 12 cm.
Ovaler, flacher Briefbeschwerer, oberseitig eingelegtes, farbiges Mikromosaik mit Ansicht der Peterskirche und des Petersplatzes in Rom.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |