351 : Hl. Petrus Canisius (?). 19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Hl. Petrus Canisius (?)
19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. H. 98 cm.
Enddatum | 14 Jul 2022 12:06 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |