343 : Gottvater auf Wolkensockel mit zwei Puttenköpfchen. Wohl süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Gottvater auf Wolkensockel mit zwei Puttenköpfchen
Wohl süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt, Puttenköpfchen ergänzt (?). H. ca. 46 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:21 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |