253 : Sechs Platzteller. Wohl Deutsch, 20. Jh. | Silber.
Sechs Platzteller
Wohl Deutsch, 20. Jh. | Silber. Marken (auf fünf Tellern): 800, MZ.
Gebrauchsspuren, fleckig. Ø 27 cm. 3.360 g.
Glatte Teller mit an den Rändern heruntergezogener Fahne, mittig Wappen.
Enddatum | 05 Jul 2022 11:00 |
Limit | € 1.300,00 |
Zuschlag | 1180,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |