273 : PIPPEL, OTTO. Tegernsee. Öl auf Holz.
PIPPEL, OTTO
1878 Lodz - 1960 Planegg
Tegernsee
Öl auf Holz. R. u. signiert.
50 x 62 cm. Rahmen.
Anbei: "Original-Brief" der Walentowski Galerien, Galerie im Adlon, Berlin 10.8.2004.
Startzeit | 01 Jul 2022 15:39 |
Enddatum | 06 Jul 2022 13:55 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |