360 : Inro, 5tlg.. Japan, wohl Meiji | Lackarbeit, Perlmutt.
Inro, 5tlg.
Japan, wohl Meiji | Lackarbeit, Perlmutt.
Min. berieben, min. beschädigt. H. 5,8 cm.
Blumenkorbdekor in Gold und Rot mit Perlmutteinlagen auf schwarzem Grund.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:57 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |