661 : PAHL, MANFRED. Der Gaskessel in Stuttgart-Ost. Öl auf Karton.
PAHL, MANFRED
1900 Ebingen - 1994 Stuttgart
Der Gaskessel in Stuttgart-Ost
Öl auf Karton. Rückseitig signiert, betitelt und datiert (19)69.
35,5 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:47 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |