674 : STÖVER, DIETER. Manhartshofen. Mischtechnik auf Lwd.
STÖVER, DIETER
1922 Oldenburg - 1984 Schlegldorf
Manhartshofen
Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)79. Rückseitig bez., betitelt "Manhartshofen" und datiert 79. Klebeetikett Kunstgalerie Hanna Bekker vom Rath GmbH, Frankfurt a. M.
70 x 110 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:51 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |