630 : WIMMER, PAULA. Dachauer Ansichten. Sechs kleine Radierungen, eine koloriert.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Dachauer Ansichten
Sechs kleine Radierungen, eine koloriert. R. u. signiert, l. u. jeweils bezeichnet.
Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:37 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |