652 : GORIN, JEAN ALBERT. Geometrische Komposition. Farbserigraphie.
GORIN, JEAN ALBERT
1899 Saint-Emilien-at-Blain - 1981 Niort
Geometrische Komposition
Farbserigraphie. R. u. signiert und datiert (19)75, l. u. Ex. 64/200, Trockenstempel "Denise René Editeur".
Blatt: ca. 80 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:44 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |