536 : LANCRET, NICOLAS (NACH) . Rokokoszenen. Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz.
LANCRET, NICOLAS (NACH)
1690 Paris - 1743 ebd.
Rokokoszenen
Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 30 x 42 cm. Rahmen.
Vgl. das Gemälde "La servante justifiée": https://www.bildindex.de/document/obj21103479?medium=fmp_gkka1982_02628_2l [22.07.2022].
Enddatum | 23 Sep 2022 17:51 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |