605 : FUNK, HEINRICH. Fischer am Comer See. Öl auf Lwd.
FUNK, HEINRICH
1807 Herford/Westf. - 1877 Stuttgart
Fischer am Comer See
Öl auf Lwd.. L. u. signiert..
Restauriert.. 44 x 70 cm.. Rahmen..
WVZ: Martina Wirsig, Heinrich Funk, Münster 1987, WVZ Nr. 29: dort um 1873/74 datiert..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:52 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |