345 : Hausaltar. Süddeutschland oder Österreich, datiert 1840 | Holz, gefasst.
Hausaltar
Süddeutschland oder Österreich, datiert 1840 | Holz, gefasst. Rückseitig monogrammiert "E.S." und datiert 1840.
Beschädigt, unvollständig. H. 110 cm, B. 56 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:22 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |