330 : Hl. Ambrosius. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Hl. Ambrosius
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Rückseitig gehöhlt. Beschädigter linker Arm sowie mehrere fehlende Finger an der rechten Hand. H. 56 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:15 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |