333 : Christus-Korpus. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Christus-Korpus
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Restauriert, beschädigt. H. 54 cm.
Dreinageltypus.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |