659 : MÜLLER-ERBACH, HEINZ-OTTO. Technisches Porträt 3/10 78. Acryl auf Lwd.
MÜLLER-ERBACH, HEINZ-OTTO
1921 Bremen - 1984 Erbach (Odenwald)
Technisches Porträt 3/10 78
Acryl auf Lwd. R. u. monogrammiert und datiert (19)78. Rückseitig auf dem Keilrahmen (wohl) eigenhändig bez. und betitelt, Klebeetikett Frankfurter Kunstkabinett Hanna Bekker vom Rath GmbH.
100,5 x 90,5 cm. Rahmenleiste.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:46 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |