655 : LENK, THOMAS. o. T.. Farbserigraphie.
LENK, THOMAS
1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall
o. T.
Farbserigraphie. R. u. signiert und datiert (19)70.
Druck: 20 x 20 cm, BA: 35,5 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:45 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |